Компания Hyundai начнет поставки кроссовера Creta в ЮАР - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Компания Hyundai начнет поставки кроссовера Creta в ЮАР - «Автоновости» 11:03 Пятница 0 585
3-03-2017, 11:03
Авто 585 0

Компания Hyundai начнет поставки кроссовера Creta в ЮАР - «Автоновости»



Южнокорейский автомобильный бренд Hyundai готовится к старту первых поставок кроссовера Creta в ЮАР. В пресс-центре компании говорят, что «паркетник» был адаптирован под «африканские» условия, а производство будет налажено в Индии

Hyundai начнет поставки кроссовера Creta в ЮАР

Южнокорейский автомобильный бренд Hyundai готовится к старту первых поставок кроссовера Creta в ЮАР. В пресс-центре компании говорят, что «паркетник» был адаптирован под «африканские» условия, а производство будет налажено в Индии.

Под капотом экспортного варианта Hyundai Creta находится 122-сильный двигатель на 1,6 литра. В паре с силовым агрегатом работает 6-скоростная автоматическая трансмиссия, либо механическая коробка передач на пять ступеней. Также для покупки будет доступен вариант с турбированным дизелем на 1,6 литра и 6-ступенчатой автоматической КПП.

В стандартную комплектацию компактного кроссовера входит система стабилизации, информационно-развлекательный комплекс с тачпадом, камеры заднего вида, обновленная оптика, функция бесключевого запуска мотора. В руководстве Hyundai уверены, что вседорожник позволит расширить присутствие бренда на рынке ЮАР. Стоимость автомобиля пока не раскрывается, равно как и доступные комплектации.


Южнокорейский автомобильный бренд Hyundai готовится к старту первых поставок кроссовера Creta в ЮАР. В пресс-центре компании говорят, что «паркетник» был адаптирован под «африканские» условия, а производство будет налажено в Индии Hyundai начнет поставки кроссовера Creta в ЮАР Южнокорейский автомобильный бренд Hyundai готовится к старту первых поставок кроссовера Creta в ЮАР. В пресс-центре компании говорят, что «паркетник» был адаптирован под «африканские» условия, а производство будет налажено в Индии. Под капотом экспортного варианта Hyundai Creta находится 122-сильный двигатель на 1,6 литра. В паре с силовым агрегатом работает 6-скоростная автоматическая трансмиссия, либо механическая коробка передач на пять ступеней. Также для покупки будет доступен вариант с турбированным дизелем на 1,6 литра и 6-ступенчатой автоматической КПП. В стандартную комплектацию компактного кроссовера входит система стабилизации, информационно-развлекательный комплекс с тачпадом, камеры заднего вида, обновленная оптика, функция бесключевого запуска мотора. В руководстве Hyundai уверены, что вседорожник позволит расширить присутствие бренда на рынке ЮАР. Стоимость автомобиля пока не раскрывается, равно как и доступные комплектации.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl