Японский производитель Suzuki объявил цену на новый мотоцикл GSX250R 2017. Первая партия спортбайков поступит на британский рынок уже в апреле
Объявлена цена на Suzuki GSX250R 2017
Новинка Suzuki GSX250R 2017 впервые была представлена общественности на миланской выставке EICMA 2016. Здесь были презентованы две модели – базовая комплектация и спортивная реплика MotoGP с соответствующей цветовой схемой.
Первые поставки нового мотоцикла GSX250R 2017 для Старого Света ожидаются в начале апреля. Базовая версия будет предлагаться по цене £4 299 (или 313 473 рублей). Спортивный вариант MotoGP обойдется покупателю в £4 399 (или 320 765 рублей).
Японский производитель Suzuki планирует своим новым продуктом составить достойную конкуренцию таким 1-цилиндровым моделям как RC390 от КТМ класса pioneer по цене £4 999 (или 364 516 рублей) и Kawasaki Ninja 300 с розничной стоимостью £4 799 (или 349 932 рубля). На данном этапе преимущество в ценовой политике остается за Suzuki.
Новинка GSX250R доступна для водителей с европейской категорией прав А2. Таким образом производитель расширил диапазон 2-цилиндровых однорядников, которые ранее представлялись моделью Suzuki Inazuma 250. Настройки 248–кубового двигателя на низких и средних частотах позволяют использовать спортивную версию GSX250R и на городских улицах.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
