Технический руководитель Toro Rosso Джеймс Ки уверен, что для уверенного прогресса коллектива необходима более серьезная кооперация с Red Bull Racing
Джеймс Ки: Toro Rosso будет расширять сотрудничество с Red Bull
Технический руководитель Toro Rosso Джеймс Ки уверен, что для уверенного прогресса коллектива необходима более серьезная кооперация с Red Bull Racing.
«На нашей базе в Фаэнце создан отдел, который занимается исключительно вопросами повышения эффективности шасси. Подразделение работает более самостоятельно, чем многие могут подумать. Но Red Bull владеет двумя коллективами в Formula 1, нам оказывается прекрасная поддержка, происходит постоянный обмен технологиями. Со временем наше сотрудничество будет лишь расширяться», - рассказал Джеймс Ки.
Руководитель Toro Rosso подчеркнул, что остался доволен характеристиками новой силовой установки Renault. По его словам, французские мотористы смогли достичь серьезного прогресса, но остаются вопросы к надежности двигателей.
«Впечатление вполне позитивное. Был сделан большой шаг вперед. Но не думаю, что сейчас стоит делать какие-либо прогнозы на предстоящий сезон. Ситуация в паддоке такова, что все может быстро поменяться, и не в самую лучшую сторону», - заключил Ки.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
