В руководстве Toro Rosso решили последовать примеру Red Bull Racing, и найти спонсора, чьё имя будет на двигателях от Renault. В официальном заявочном листе, где должно быть имя силовой установки по сей день стоит прочерк
Команда Toro Rosso ищет спонсора, чтобы брендировать двигатели
В руководстве Toro Rosso решили последовать примеру Red Bull Racing, и найти спонсора, чьё имя будет на двигателях от Renault. В официальном заявочном листе, где должно быть имя силовой установки по сей день стоит прочерк.
«Многие компании заинтересованы в том, чтобы купить право на переименование силовой установки для гоночных болидов Formula 1. Как только мы найдем спонсора, подпишем с ним контракт - название моторов поменяется», - рассказал Франц Тост, глава итальянского коллектива.
Стоит отметить, что принадлежащие австрийской компании Red Bull гоночные команды давно практикуют переименование силовых установок, тем самым пополняя бюджет. К примеру, с 1997 по 2005 года на гоночных болидах коллектива Sauber стояли десятицилиндровые моторы от «Феррари», однако назывались они иначе – Petronas. В те времена малазийская нефтяная компания была официальным спонсором команды.
В 2017 году гонщиками итальянского коллектива будут испанец Карлос Сайнс, и выходец из России Даниил Квят.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
47
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
9
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
