Регионы получат более 8 млрд рублей на ремонт дорог к Чемпионату мира - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Регионы получат более 8 млрд рублей на ремонт дорог к Чемпионату мира - «Автоновости» 22:00 Пятница 0 761
3-03-2017, 22:00
Авто 761 0

Регионы получат более 8 млрд рублей на ремонт дорог к Чемпионату мира - «Автоновости»


Всего к началу 2018 г. около 80% федеральный трасс будут соответствовать утвержденному нормативу

В течение 2017 г. Росавтодор направит в регионы порядка 8,5 млрд руб. на завершение подготовки дорог к Чемпионату мира по футболу. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на заявление руководителя Росавтодора Романа Старовойта.


«На завершение основных мероприятий подготовки дорожной инфраструктуры к проведению Чемпионата мира по футболу в этом году Росавтодор направит в регионы 8,5 млрд рублей», — объяснил Старовойт.


Он добавил, что к началу 2018 г. около 80% федеральный трасс будут соответствовать утвержденному нормативу. Более 8,5 тыс. км отремонтируют, а на 1,5 тыс. км будет произведен полный капремонт.




Всего к началу 2018 г. около 80% федеральный трасс будут соответствовать утвержденному нормативу В течение 2017 г. Росавтодор направит в регионы порядка 8,5 млрд руб. на завершение подготовки дорог к Чемпионату мира по футболу. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на заявление руководителя Росавтодора Романа Старовойта. «На завершение основных мероприятий подготовки дорожной инфраструктуры к проведению Чемпионата мира по футболу в этом году Росавтодор направит в регионы 8,5 млрд рублей», — объяснил Старовойт. Он добавил, что к началу 2018 г. около 80% федеральный трасс будут соответствовать утвержденному нормативу. Более 8,5 тыс. км отремонтируют, а на 1,5 тыс. км будет произведен полный капремонт.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl