Всего к началу 2018 г. около 80% федеральный трасс будут соответствовать утвержденному нормативу
В течение 2017 г. Росавтодор направит в регионы порядка 8,5 млрд руб. на завершение подготовки дорог к Чемпионату мира по футболу. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на заявление руководителя Росавтодора Романа Старовойта.
«На завершение основных мероприятий подготовки дорожной инфраструктуры к проведению Чемпионата мира по футболу в этом году Росавтодор направит в регионы 8,5 млрд рублей», — объяснил Старовойт.
Он добавил, что к началу 2018 г. около 80% федеральный трасс будут соответствовать утвержденному нормативу. Более 8,5 тыс. км отремонтируют, а на 1,5 тыс. км будет произведен полный капремонт.
11:30
Вторник
0
19
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
28
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
12
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
13
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
18
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
