Всего к началу 2018 г. около 80% федеральный трасс будут соответствовать утвержденному нормативу
В течение 2017 г. Росавтодор направит в регионы порядка 8,5 млрд руб. на завершение подготовки дорог к Чемпионату мира по футболу. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на заявление руководителя Росавтодора Романа Старовойта.
«На завершение основных мероприятий подготовки дорожной инфраструктуры к проведению Чемпионата мира по футболу в этом году Росавтодор направит в регионы 8,5 млрд рублей», — объяснил Старовойт.
Он добавил, что к началу 2018 г. около 80% федеральный трасс будут соответствовать утвержденному нормативу. Более 8,5 тыс. км отремонтируют, а на 1,5 тыс. км будет произведен полный капремонт.
11:30
Суббота
0
0
ФСБ сорвала теракт против высокопоставленного силовика в Москве
Кадр из видео ФСБ В Москве сотрудники ФСБ предотвратили покушение на "высокопоставленного руководителя правоохранительной системы", сообщает Центр общественных связей ведомства. Подготовка
11:30
Суббота
0
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
3
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
1
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
4
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
