Кроссовер Range Rover Velar не будет выпускаться в 2-дверном кузове - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Кроссовер Range Rover Velar не будет выпускаться в 2-дверном кузове - «Автоновости» 19:01 Воскресенье 0 920
5-03-2017, 19:01
Авто 920 0

Кроссовер Range Rover Velar не будет выпускаться в 2-дверном кузове - «Автоновости»



В ближайшее время компания JLR не планирует выпускать 2-дверную версию новейшего спортивного внедорожника Range Rover Velar, мировая премьера которого состоится на выставке автомобильной промышленности в швейцарской Женеве

У кроссовера Range Rover Velar не будет 2-дверной модификации

рассекретила новинку, названую в честь первых прототипов Range Rover середины 60-х годов прошлого столетия, в сети начали появляться слухи о том, что компания рассматривает возможность выпуска 2-дверной модели Velar.

Однако журналистам издания CarAdvice удалось пообщаться с представителями компании, которые во время беседы подчеркнули, что руководство марки не рассматривает такую машину, по крайней мере, в обозримом будущем. Мало того, представители Land Rover отметили, что создание 2-дверной модели на базе Range Rover Velar может «убить элегантность нового автомобиля».


В ближайшее время компания JLR не планирует выпускать 2-дверную версию новейшего спортивного внедорожника Range Rover Velar, мировая премьера которого состоится на выставке автомобильной промышленности в швейцарской Женеве У кроссовера Range Rover Velar не будет 2-дверной модификации рассекретила новинку, названую в честь первых прототипов Range Rover середины 60-х годов прошлого столетия, в сети начали появляться слухи о том, что компания рассматривает возможность выпуска 2-дверной модели Velar. Однако журналистам издания CarAdvice удалось пообщаться с представителями компании, которые во время беседы подчеркнули, что руководство марки не рассматривает такую машину, по крайней мере, в обозримом будущем. Мало того, представители Land Rover отметили, что создание 2-дверной модели на базе Range Rover Velar может «убить элегантность нового автомобиля».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии 11:30 Суббота 0 6 Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация» Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl