Алкоголь в крови Людмилы Поргиной нашли после ДТП, в котором пострадал сам Николай Караченцов
Суд лишил Людмилу Поргину, жену актера Николая Караченцова, водительских прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Кроме этого женщина долдна будет заплатить штраф в размере 30 тыс. рублей. Об этом сообщает РИА Новости.
«Мировой судья признал Людмилу Поргину виновной по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения, не повлекшее уголовного деяния», — рассказала пресс-секретарь суда.
Алкоголь в крови Людмилы Поргиной нашли после ДТП, в котором пострадал сам Николай Караченцов. Инцидент произошел 27 февраля в 19:30 в поселке Загорянский на улице Пушкина. Изначально ряд СМИ сообщал, что виновником аварии стал водитель «ГАЗели», который не заметил автомобиль Toyota. Актер Николай Караченцов находился на пассажирском сиденье иномарки и получил сотрясение мозга.
11:30
Пятница
0
4
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
4
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
