В сети опубликованы снимки рестайлингового автомобиля Zotye Z300 - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
В сети опубликованы снимки рестайлингового автомобиля Zotye Z300 - «Автоновости» 04:01 Суббота 0 607
11-03-2017, 04:01
Авто 607 0

В сети опубликованы снимки рестайлингового автомобиля Zotye Z300 - «Автоновости»



В сети опубликованы шпионские фотографии обновленной версии седана Zotye Z300. Новый китайский автомобиль был замечен во время тестовых испытаний, он был закрыт защитным камуфляжем

В сети опубликованы фото рестайлингового автомобиля Zotye Z300

В сети опубликованы шпионские фотографии обновленной версии седана Zotye Z300. Новый китайский автомобиль был замечен во время тестовых испытаний, он был полностью закрыт защитным камуфляжем.

По данным китайских СМИ, новинка получит новый индекс и будет назваться Zotye Z360. Несмотря на плотную камуфлирующую пленку, можно заметить, что седан получит измененный передний бампер, новые задние фары и противотуманки. Фотографий салона машины пока нет.

Компания Zotye всячески старается скрыть технические характеристики рестайлингового автомобиля, но эксперты уверены, что под капотом будет находиться все тот же 113-сильный мотор на 1,5 литра. В паре с силовым агрегатом будет работать механическая коробка передач на пять ступеней. Начало открытых продаж Zotye Z300 намечено на второй квартал 2017 года. Модернизированный седан до российского рынка, скорее всего, не доберется.

Напомним, что нынешнее поколение Zotye Z300 в России продается с бензиновыми 1,5- и 1,6-литровыми моторами на 112 и 122 л.с., соответственно. В тандеме с двигателем работает 5-ступенчатая «механика» или автоматическая КПП.


В сети опубликованы шпионские фотографии обновленной версии седана Zotye Z300. Новый китайский автомобиль был замечен во время тестовых испытаний, он был закрыт защитным камуфляжем В сети опубликованы фото рестайлингового автомобиля Zotye Z300 В сети опубликованы шпионские фотографии обновленной версии седана Zotye Z300. Новый китайский автомобиль был замечен во время тестовых испытаний, он был полностью закрыт защитным камуфляжем. По данным китайских СМИ, новинка получит новый индекс и будет назваться Zotye Z360. Несмотря на плотную камуфлирующую пленку, можно заметить, что седан получит измененный передний бампер, новые задние фары и противотуманки. Фотографий салона машины пока нет. Компания Zotye всячески старается скрыть технические характеристики рестайлингового автомобиля, но эксперты уверены, что под капотом будет находиться все тот же 113-сильный мотор на 1,5 литра. В паре с силовым агрегатом будет работать механическая коробка передач на пять ступеней. Начало открытых продаж Zotye Z300 намечено на второй квартал 2017 года. Модернизированный седан до российского рынка, скорее всего, не доберется. Напомним, что нынешнее поколение Zotye Z300 в России продается с бензиновыми 1,5- и 1,6-литровыми моторами на 112 и 122 л.с., соответственно. В тандеме с двигателем работает 5-ступенчатая «механика» или автоматическая КПП.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl