«Живые» экземпляры рестайлинговой Skoda Rapid появятся у дилеров в России летом - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
«Живые» экземпляры рестайлинговой Skoda Rapid появятся у дилеров в России летом - «Автоновости» 22:00 Понедельник 0 617
13-03-2017, 22:00
Авто 617 0

«Живые» экземпляры рестайлинговой Skoda Rapid появятся у дилеров в России летом - «Автоновости»



Skoda Rapid 2017 года появится в дилерских центрах России летом. Производство рестайлинговой версии автомобиля будет налажено на заводе Volkswagen в Калуге

«Живые» рестайлинговые Skoda Rapid появятся у автодилеров в России летом

Skoda Rapid 2017 модельного года появится в дилерских центрах России летом. Производство рестайлинговой версии автомобиля будет налажено на предприятии Volkswagen в Калуге.

Обновленный автомобиль Skoda Rapid официально дебютировал в рамках моторшоу в Женеве. Как рассказал СМИ Ян Прохазка, глава российского подразделения Skoda, прием предварительных заказов на автомобиль в России начнется в апреле, а первые «живые» поставки стартуют в июле. Он также отметил, что новинка обладает значительным потенциалом, и уже сейчас привлекает многих корпоративных клиентов. Стоимость автомобиля пока неизвестна, но судя по словам Прохазка, россиянам стоит готовиться к повышению цен.

Напомним, что доступная сегодня на рынке России версия занимает место бестселлера бренда. Только в прошедшем году автомобиль был распродан тиражом 26 000 экземпляров, что на 5,6% больше, чем было продано в 2015 году. Сейчас модель занимает 14 место в списке 25 самых продаваемых машин на территории России.


Skoda Rapid 2017 года появится в дилерских центрах России летом. Производство рестайлинговой версии автомобиля будет налажено на заводе Volkswagen в Калуге «Живые» рестайлинговые Skoda Rapid появятся у автодилеров в России летом Skoda Rapid 2017 модельного года появится в дилерских центрах России летом. Производство рестайлинговой версии автомобиля будет налажено на предприятии Volkswagen в Калуге. Обновленный автомобиль Skoda Rapid официально дебютировал в рамках моторшоу в Женеве. Как рассказал СМИ Ян Прохазка, глава российского подразделения Skoda, прием предварительных заказов на автомобиль в России начнется в апреле, а первые «живые» поставки стартуют в июле. Он также отметил, что новинка обладает значительным потенциалом, и уже сейчас привлекает многих корпоративных клиентов. Стоимость автомобиля пока неизвестна, но судя по словам Прохазка, россиянам стоит готовиться к повышению цен. Напомним, что доступная сегодня на рынке России версия занимает место бестселлера бренда. Только в прошедшем году автомобиль был распродан тиражом 26 000 экземпляров, что на 5,6% больше, чем было продано в 2015 году. Сейчас модель занимает 14 место в списке 25 самых продаваемых машин на территории России.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl