Заказы на рестайлинговый Rapid компания Skoda начнет принимать в апреле 2017 года
Компания Skoda рассекретила обновленную версию лифтбека Rapid. Публичная премьера машины состоится на автосалоне в Женеве. Прием заказов на рестайлинговый лифтбек в России начнется в апреле нынешнего года. Цены на модель будут названы позднее.
Дизайн обновленной модели стал более спортивным. Машина получила новые бамперы и другую светодиодную оптику. В салоне машины устанавливаются новые сиденья, видоизмененная приборная панель и мультимедийная система с сенсорным экраном увеличенной диагонали.
После рестайлинга Rapid получил датчик света. Система в темное время суток на скоростях свыше 60 км/ч автоматически замечает встречные автомобили на дистанции до одного километра и переключает свет с дальнего на ближний.
11:30
Понедельник
0
59
Торговля на крутом повороте: нефть течет на Восток, а лекарства идут с Запада - «Экономика»
Почему, несмотря на контрсанкции, Россия платит Европе больше, чем получает от нее
11:30
Пятница
318
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения Мэр столицы Сергей Собянин
11:30
Пятница
302
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной промышленности
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной
11:30
Суббота
218
Новогодние праздники могут перейти в эпидемию - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Мир / Технологии / Разное / Чемпионат / Большой Кавказ / Армения / Европа / Украина / Спорт / Латинская Америка / Происшествия и криминал / Военные действия
11:30
Вторник
0
433
"Людей уже набрали" – Сладков "раскрыл планы" Белоусова и выдал расклад по СВО - «Спецоперация»
Будет ли мобилизация в следующем году? Военкор ответил: "Спецоперация продолжится". Что это означает, читайте в материале "Новороссии". Один из самых известных русских военкоров
