Kia представила обновленный внедорожник Mohave для России - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Kia представила обновленный внедорожник Mohave для России - «Автоновости» 20:00 Вторник 0 675
21-02-2017, 20:00
Авто 675 0

Kia представила обновленный внедорожник Mohave для России - «Автоновости»


Самая крупная модель во внедорожной линейке Kia получила новые опции, систему ЭРА-ГЛОНАСС и незначительные изменения во внешности

Компания Kia рассекретила рестайлинговый внедорожник Mohave для российского рынка. Как сообщает пресс-служба корейского бренда, продажи автомобиля начнутся в апреле. Стоимость модели будет названы позднее. В России на данный момент продается дорестайлинговая версия автомобиля по цене от 2 399 900 рублей.


Самая крупная модель в SUV-линейке Kia получила измененные бамперы и оптику, а также хромированную решетку радиатора и 18-дюймовые колесные диски. Машина комплектуется новой приборной панелью, а над щитком появился светозащитный козырек.


Водителю доступна система контроля «слепых» зон, функция помощи при выезде с парковки задним ходом, система кругового обзора (AVM) и система контроля давления в шинах. Кроме этого, обновленный Kia Mohave оснащается системой экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС. В базовой комплектации внедорожник получил новую мультимедийную систему с 8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем и навигацией.


Кроме Mohave компания Kia в нынешнем году начнет продажи в России Rio нового поколения. Производство модели будет налажено на заводе в Санкт-Петербурге. В России будет продаваться модель, существенно отличающаяся от аналогов для китайского и европейского рынков, которые были представлены в 2016 году.




Самая крупная модель во внедорожной линейке Kia получила новые опции, систему ЭРА-ГЛОНАСС и незначительные изменения во внешности Компания Kia рассекретила рестайлинговый внедорожник Mohave для российского рынка. Как сообщает пресс-служба корейского бренда, продажи автомобиля начнутся в апреле. Стоимость модели будет названы позднее. В России на данный момент продается дорестайлинговая версия автомобиля по цене от 2 399 900 рублей. Самая крупная модель в SUV-линейке Kia получила измененные бамперы и оптику, а также хромированную решетку радиатора и 18-дюймовые колесные диски. Машина комплектуется новой приборной панелью, а над щитком появился светозащитный козырек. Водителю доступна система контроля «слепых» зон, функция помощи при выезде с парковки задним ходом, система кругового обзора (AVM) и система контроля давления в шинах. Кроме этого, обновленный Kia Mohave оснащается системой экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС. В базовой комплектации внедорожник получил новую мультимедийную систему с 8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем и навигацией. Кроме Mohave компания Kia в нынешнем году начнет продажи в России Rio нового поколения. Производство модели будет налажено на заводе в Санкт-Петербурге. В России будет продаваться модель, существенно отличающаяся от аналогов для китайского и европейского рынков, которые были представлены в 2016 году.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl