Автомобиль доступен для покупки в кузове лифтбэк и универсал по цене от 940 000 рублей
Компания Skoda объявила о начале продаж в России рестайлинговой версии Octavia. Автомобиль предлагается клиентам в кузовах лифтбек и универсал. Цены на модель начинаются от 940 000 и 1 207 000 руб. соответственно. Всего для покупки доступны три комплектации модели: Ambition, Style и Active.
Производство обновленной Octavia для России открыто на заводе в Нижнем Новгороде. Как сообщает пресс-служба чешского бренда, сборка модели ведется по методу CKD. Это означает, что на завод поступают детали и компоненты будущей модели, которые на месте проходят процессы сварки, двойной грунтовки, покраски и антикоррозийной обработки горячим воском. На заводе устанавливается двигатель, коробка передач, вклеиваются стекла, монтируются сиденья и закрепляются логотипы.
Впервые в России к заказу доступна Octavia в кузове лифтбек с системой полного привода. Модель оснащается гидравлической многодисковой муфтой с электрической регулировкой. Обновленная версия автомобиля получила полностью переработанную переднюю часть, однако габаритные размеры машины не изменились. Новинка оснащается светодиодной оптикой и решеткой радиатора в стиле Superb.
Новинку укомплектовали обновленной информационно-развлекательной системой с 9,2-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, Octavia получила новые системы безопасности, включая функцию распознавания пешеходов, ассистент парковки и систему помощи при движении с прицепом.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
