Skoda начала производство литрового TSI на заводе в Чехии - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Skoda начала производство литрового TSI на заводе в Чехии - «Автоновости» 13:23 Вторник 0 865
21-02-2017, 13:23
Авто 865 0

Skoda начала производство литрового TSI на заводе в Чехии - «Автоновости»


Новый наддувный двигатель получила обновленная Skoda Octavia третьего поколения

Skoda приступила к производству бензинового мотора TSI объемом 1,0 л на заводе в Млада-Болеславе. С 2017 г. этим трехцилиндровым двигателем начали комплектовать рестайлинговую Skoda Octavia.


Помимо 1,0 TSI, на заводе Skoda в Чехии производят наддувные четырехцилиндровые двигатели объемом 1,4 и 2,0 литра. На текущий момент предприятие отчиталось о 13 млн произведенных силовых агрегатах.


Новый мотор не будет доступен на российском рынке. В России обновленная Octavia получила три бензиновых двигателя на выбор. В базовой версии лифтбек оснастили 1,6-литровым MPI (110 л.с.) с механической трансмиссией. В более дорогих модификациях Octavia получила 1,4-литровый TSI (150 л.с.), а топовые варианты - 180-сильный мотор объемом 1,8 литра. Для турбированных двигателей (1,4 и 1,8 л) предложат две коробки передач на выбор: МКП или роботизированную DSG.




Новый наддувный двигатель получила обновленная Skoda Octavia третьего поколения Skoda приступила к производству бензинового мотора TSI объемом 1,0 л на заводе в Млада-Болеславе. С 2017 г. этим трехцилиндровым двигателем начали комплектовать рестайлинговую Skoda Octavia. Помимо 1,0 TSI, на заводе Skoda в Чехии производят наддувные четырехцилиндровые двигатели объемом 1,4 и 2,0 литра. На текущий момент предприятие отчиталось о 13 млн произведенных силовых агрегатах. Новый мотор не будет доступен на российском рынке. В России обновленная Octavia получила три бензиновых двигателя на выбор. В базовой версии лифтбек оснастили 1,6-литровым MPI (110 л.с.) с механической трансмиссией. В более дорогих модификациях Octavia получила 1,4-литровый TSI (150 л.с.), а топовые варианты - 180-сильный мотор объемом 1,8 литра. Для турбированных двигателей (1,4 и 1,8 л) предложат две коробки передач на выбор: МКП или роботизированную DSG.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl