Новый наддувный двигатель получила обновленная Skoda Octavia третьего поколения
Skoda приступила к производству бензинового мотора TSI объемом 1,0 л на заводе в Млада-Болеславе. С 2017 г. этим трехцилиндровым двигателем начали комплектовать рестайлинговую Skoda Octavia.
Помимо 1,0 TSI, на заводе Skoda в Чехии производят наддувные четырехцилиндровые двигатели объемом 1,4 и 2,0 литра. На текущий момент предприятие отчиталось о 13 млн произведенных силовых агрегатах.
Новый мотор не будет доступен на российском рынке. В России обновленная Octavia получила три бензиновых двигателя на выбор. В базовой версии лифтбек оснастили 1,6-литровым MPI (110 л.с.) с механической трансмиссией. В более дорогих модификациях Octavia получила 1,4-литровый TSI (150 л.с.), а топовые варианты - 180-сильный мотор объемом 1,8 литра. Для турбированных двигателей (1,4 и 1,8 л) предложат две коробки передач на выбор: МКП или роботизированную DSG.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
