Skoda начала производство обновленной Octavia в России - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Skoda начала производство обновленной Octavia в России - «Автоновости» 05:00 Суббота 0 662
18-03-2017, 05:00
Авто 662 0

Skoda начала производство обновленной Octavia в России - «Автоновости»


Новинку можно приобрести в кузовах лифтбек и универсал по цене от 940 000 и 1 207 000 рублей соответственно

Компания Skoda начала производство обновленной Octavia на заводе в Нижнем Новгороде. Как сообщает пресс-служба чешского бренда, сборка модели ведется по методу CKD. Это означает, что на завод поступают детали и компоненты будущей модели, которые на месте проходят процессы сварки, двойной грунтовки, покраски и антикоррозийной обработки горячим воском. На заводе устанавливается двигатель, коробка передач, вклеиваются стекла, монтируются сиденья, закрепляются логотипы.


На данный момент автомобиль уже доступен для заказа. Новинку можно приобрести в кузовах лифтбек и универсал. Цены на машину начинаются с отметки в 940 000 и 1 207 000 руб. соответственно. Всего для покупки доступны три комплектации модели: Ambition, Style, Active. Продажи модели должны начаться с 1 апреля нынешнего года.


Впервые в России к заказу доступна Octavia в кузове лифтбек с системой полного привода. Модель оснащается гидравлической многодисковой муфтой с электрической регулировкой. Обновленная версия автомобиля получила полностью переработанную переднюю часть, однако габаритные размеры машины не изменились. Новинка оснащается светодиодной оптикой и решеткой радиатора в стиле Superb.


Новинку укомплектовали обновленной информационно-развлекательной системой с 9,2-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, Octavia получила новые системы безопасности, включая функцию распознавания пешеходов, ассистент парковки и систему помощи при движении с прицепом.




Новинку можно приобрести в кузовах лифтбек и универсал по цене от 940 000 и 1 207 000 рублей соответственно Компания Skoda начала производство обновленной Octavia на заводе в Нижнем Новгороде. Как сообщает пресс-служба чешского бренда, сборка модели ведется по методу CKD. Это означает, что на завод поступают детали и компоненты будущей модели, которые на месте проходят процессы сварки, двойной грунтовки, покраски и антикоррозийной обработки горячим воском. На заводе устанавливается двигатель, коробка передач, вклеиваются стекла, монтируются сиденья, закрепляются логотипы. На данный момент автомобиль уже доступен для заказа. Новинку можно приобрести в кузовах лифтбек и универсал. Цены на машину начинаются с отметки в 940 000 и 1 207 000 руб. соответственно. Всего для покупки доступны три комплектации модели: Ambition, Style, Active. Продажи модели должны начаться с 1 апреля нынешнего года. Впервые в России к заказу доступна Octavia в кузове лифтбек с системой полного привода. Модель оснащается гидравлической многодисковой муфтой с электрической регулировкой. Обновленная версия автомобиля получила полностью переработанную переднюю часть, однако габаритные размеры машины не изменились. Новинка оснащается светодиодной оптикой и решеткой радиатора в стиле Superb. Новинку укомплектовали обновленной информационно-развлекательной системой с 9,2-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, Octavia получила новые системы безопасности, включая функцию распознавания пешеходов, ассистент парковки и систему помощи при движении с прицепом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl