Продажи автомобилей KIA на первичном рынке России выросли на 7,%, достигнув отметки 12 390 единиц
Продажи автомобилей KIA в России в феврале выросли на 8%
на российский рынок готовится выйти очередная новинка от KIA Motors. Речь идет об обновленном Mohave, самой большой модели в линейке вседорожников. Автомобиль отличается более «свежим» дизайном экстерьера и расширенным списком оборудования. В частности, доступна функция мониторинга «слепых зон», система кругового обзора и контроля давления в шинах, обязательная с 2017 года система экстренного реагирования «ЭРА-Глонасс» и мультимедийный комплекс с 8-дюймовым сенсорным экраном и навигацией. Стоимость автомобиля, равно как и доступные комплектации, пока не раскрываются.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
