Продажи кроссовера Mitsubishi Outlander в России по итогам февраля текущего года выросли на 11 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2016 года
Российские продажи Mitsubishi Outlander в феврале выросли на 11 процентов
Продажи кроссовера Mitsubishi Outlander в России по итогам февраля текущего года выросли на 11 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.
Вседорожник Mitsubishi Outlander остается бестселлером марки на российском рынке. В феврале было реализовано 1 343 экземпляра этой модели. По итогам прошлого месяца Mitsubishi Outlander вошел в ТОП-25 самых продаваемых моделей на российском рынке.
В общей сложности в феврале компания Mitsubishi реализовала в России 1 470 автомобилей, что на 24 процента меньше, чем в феврале годом ранее.
Обновленный Mitsubishi Outlander поступил в продажу в России 1 февраля. Цена на автомобиль начинаются с 1 миллиона 499 тысяч рублей — это на 100 тысяч рублей больше стоимости базовой модели 2016 года. Вседорожник доступен для заказа с тремя моторами на 146, 167 и 227 лошадиных сил.
11:30
Суббота
0
214
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
611
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
611
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
15
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
501
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
