Новый Mitsubishi Outlander PHEV добрался до австралийского рынка - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Новый Mitsubishi Outlander PHEV добрался до австралийского рынка - «Автоновости» 11:03 Четверг 0 653
6-04-2017, 11:03
Авто 653 0

Новый Mitsubishi Outlander PHEV добрался до австралийского рынка - «Автоновости»



Японский производитель Mitsubishi Motors и его австралийское представительство Mitsubishi Australia официально объявляют цены и комплектации нового внедорожника Mitsubishi Outlander PHEV

В Австралии стартует новый Mitsubishi Outlander PHEV

Японский производитель Mitsubishi Motors и его австралийское представительство Mitsubishi Australia официально объявляют цены и комплектации нового внедорожника Mitsubishi Outlander PHEV.

Как отмечают наши австралийские коллеги, автомобиль уже поступил в продажу. Новинку можно приобрести в двух уровнях отделки - LS и Exceed. Стоимость автомобиля составляет от $50 490 и $55 490 соответственно (около 2 137 166 – 2 348 808 рублей). Необходимо сказать, что предшественник предлагался в Австралии также в двух комплектациях, но его цена варьировалась от $47 490 до $52 490.

Визуально автомобиль в австралийской спецификации ни чем не отличается от моделей, которые японская марка продает по всему миру. Дизайн экстерьера внедорожника выполнен в соответствии с новым направлением Dynamic Shield. В оформлении автомобиля использовано некоторое количество хрома, имеются дополнительные защитные пластины и светодиодная оптика. Уже в самом доступном варианте модель получает набор уникальных колёсных дисков размерностью 18 дюймов.

Новый кросс Mitsubishi Outlander PHEV приводится в движение за счёт электрических моторов и двигателя внутреннего сгорания рабочим объёмом 2,0 литра. Отдача установки – 120 кВт (163,15 л.с.). Представители марки с гордостью подчёркивают, что расход топлива автомобиля может не превышать двух литров на каждую сотню пути. В Австралии автомобиль предлагается с гарантией 5 лет или 100 тысяч километров пробега. Помимо этого, каждый владелец «зелёного» автомобиля получает значительные скидки на техническое обслуживание.


Японский производитель Mitsubishi Motors и его австралийское представительство Mitsubishi Australia официально объявляют цены и комплектации нового внедорожника Mitsubishi Outlander PHEV В Австралии стартует новый Mitsubishi Outlander PHEV Японский производитель Mitsubishi Motors и его австралийское представительство Mitsubishi Australia официально объявляют цены и комплектации нового внедорожника Mitsubishi Outlander PHEV. Как отмечают наши австралийские коллеги, автомобиль уже поступил в продажу. Новинку можно приобрести в двух уровнях отделки - LS и Exceed. Стоимость автомобиля составляет от $50 490 и $55 490 соответственно (около 2 137 166 – 2 348 808 рублей). Необходимо сказать, что предшественник предлагался в Австралии также в двух комплектациях, но его цена варьировалась от $47 490 до $52 490. Визуально автомобиль в австралийской спецификации ни чем не отличается от моделей, которые японская марка продает по всему миру. Дизайн экстерьера внедорожника выполнен в соответствии с новым направлением Dynamic Shield. В оформлении автомобиля использовано некоторое количество хрома, имеются дополнительные защитные пластины и светодиодная оптика. Уже в самом доступном варианте модель получает набор уникальных колёсных дисков размерностью 18 дюймов. Новый кросс Mitsubishi Outlander PHEV приводится в движение за счёт электрических моторов и двигателя внутреннего сгорания рабочим объёмом 2,0 литра. Отдача установки – 120 кВт (163,15 л.с.). Представители марки с гордостью подчёркивают, что расход топлива автомобиля может не превышать двух литров на каждую сотню пути. В Австралии автомобиль предлагается с гарантией 5 лет или 100 тысяч километров пробега. Помимо этого, каждый владелец «зелёного» автомобиля получает значительные скидки на техническое обслуживание.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl