
ООО "MMC Рус" отзывает в сервисные центры 86 620 кроссоверов Mitsubishi Outlander, реализованных на российском рынке в период с февраля 2007 года по июнь 2012-го, сообщает Росстандарт.
Причиной отзыва стала неисправность мотора и механизма стеклоочистителя лобового стекла, в связи с чем их предстоит заменить на отзываемых автомобилях, говорится в сообщении.
Агентство опубликовало перечень VIN-кодов (.pdf) этих машин. Сверившись с ним, российские владельцы Outlander могут выяснить, попадает ли их авто под данную отзывную кампанию, самостоятельно связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на бесплатные ремонтные работы или дождаться приглашения от ООО "MMC Рус", являющегося официальным представителем японского автопроизводителя Mitsubishi в РФ.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
