
ООО "Фольксваген Груп Рус" отзывает более полутора тысяч автомобилей Skoda Superb, реализованных на российском рынке в 2016 - 2018 годах, сообщает "Ростандарт".
Причиной отзыва является возможный дефект в работе фар ближнего света, которые после старта остаются в положении базовой установки. В связи с этим на отзываемых машинах будет изменен параметр для контроля установки фар путем перепрограммирования, говорится в сообщении.
Агентство опубликовало перечень VIN-кодов (.pdf) этих автомобилей. Сверившись с ним, владельцы Suberb могут выяснить, попадает ли их машина под данную отзывную кампанию, самостоятельно связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт или дождаться приглашения от ООО "Фольксваген Груп Рус", являющегося официальным представителем бренда Skoda на российском рынке.
Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев, отмечается в пресс-релизе.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
