В России продажи грузовиков выросли на 28%. Самыми популярными стали грузовики «КамАЗ» с показателем 1,7 тысячи реализованных машин
Продажи грузовиков в России выросли на 28%
В РФ продажи новых грузовых машин выросли на 28%. Самыми популярными стали грузовики «КамАЗ» с показателем 1,7 тысячи проданных автомобилей.
В феврале реализовано 4,3 тысячи грузовиков. Этот показатель превышает уровень аналогичного периода 2016 года на 28,1%. По результатам первых двух месяцев нынешнего года реализация грузовых авто достигала отметки 7 900 экземпляров, прирост на 27,2%.
Наибольшей популярностью на рынке РФ пользуются автомобили «KамАЗ». За прошедший месяц было продано 1,7 тысячи машин (рост на 20%). На долю «KамАЗа» приходится более 40% от всего объема продаж.
На втором месте – бренд GAZ. Компания смогла реализовать 511 грузовых машин (прирост на 3,7%). На третьем месте, с результатом 294 штуки (рост на 28,4%), - белорусский производитель MAZ. Далее следуют Volvo и URAL с показателями продаж на уровне 260 и 228 экземпляров. В прошедшем году на российском рынке было продано 53,3 тысячи новых грузовых автомобилей (без LCV).
11:30
Пятница
0
161
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
274
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
573
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
297
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
55
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
