В РФ растут продажи грузовиков Volvo и Mercedes - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
В РФ растут продажи грузовиков Volvo и Mercedes - «Автоновости» 15:02 Суббота 0 720
4-03-2017, 15:02
Авто 720 0

В РФ растут продажи грузовиков Volvo и Mercedes - «Автоновости»



В России стремительными темпами растут продажи новых грузовиков Volvo Trucks и Mercedes. Согласно опубликованным данным, только в 2016 году производители увеличили продажи на 100% и 40%, соответственно

В России растут продажи грузовиков Volvo и Mercedes

В России стремительными темпами растут продажи новых грузовиков Volvo Trucks и Mercedes. Согласно опубликованным данным, только в 2016 году производители увеличили продажи на 100% и 40%, соответственно.

Российские дилеры Volvo Trucks в прошедшем сезоне реализовали 1,8 тысячи тяжелых грузовых автомобилей. Причем большая их часть была собрана на предприятии в Калуге. Ввиду высокого спроса на свою продукцию в руководстве Volvo Trucks решили и дальше наращивать объемы производства, чтобы «удовлетворить возросшие потребности российского рынка».

В то же время объемы реализации новых грузовых авто Mercedes-Benz выросли на 40%, достигнув отметки 2,1 тысяч единиц. Как и в случае с Volvo, большая часть проданных машин была собрана на территории России, около 80%.

Напомним, что по результатам прошедшего года рынок новых грузовых автомобилей массой свыше 3,5 тонны вырос на 4,2%, достигнув отметки 53,3 тысячи штук. Эксперты компании PwC уверены, что в наступившем 2017 году российский рынок сможет продемонстрировать более уверенный рост, вплоть до 7% (55 тысяч машин).


В России стремительными темпами растут продажи новых грузовиков Volvo Trucks и Mercedes. Согласно опубликованным данным, только в 2016 году производители увеличили продажи на 100% и 40%, соответственно В России растут продажи грузовиков Volvo и Mercedes В России стремительными темпами растут продажи новых грузовиков Volvo Trucks и Mercedes. Согласно опубликованным данным, только в 2016 году производители увеличили продажи на 100% и 40%, соответственно. Российские дилеры Volvo Trucks в прошедшем сезоне реализовали 1,8 тысячи тяжелых грузовых автомобилей. Причем большая их часть была собрана на предприятии в Калуге. Ввиду высокого спроса на свою продукцию в руководстве Volvo Trucks решили и дальше наращивать объемы производства, чтобы «удовлетворить возросшие потребности российского рынка». В то же время объемы реализации новых грузовых авто Mercedes-Benz выросли на 40%, достигнув отметки 2,1 тысяч единиц. Как и в случае с Volvo, большая часть проданных машин была собрана на территории России, около 80%. Напомним, что по результатам прошедшего года рынок новых грузовых автомобилей массой свыше 3,5 тонны вырос на 4,2%, достигнув отметки 53,3 тысячи штук. Эксперты компании PwC уверены, что в наступившем 2017 году российский рынок сможет продемонстрировать более уверенный рост, вплоть до 7% (55 тысяч машин).
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl