Прототип Tesla Model 3 попал в объективы камер видеошпионов - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Прототип Tesla Model 3 попал в объективы камер видеошпионов - «Автоновости» 22:00 Понедельник 0 964
13-03-2017, 22:00
Авто 964 0

Прототип Tesla Model 3 попал в объективы камер видеошпионов - «Автоновости»



Замеченный прототип нового электромобиля Tesla Model 3 демонстрирует то, что серийная модель будет практически идентична предвестнику

Прототип Tesla Model 3 попал в объективы видеокамер

предвестнику, представленному в прошлом году. Предполагается, что это один из опытных образцов, сборка которых стартовала 20 февраля. Сборка первой партии стартует в июле, а в сентябре начнется массовое производство.

Целью Tesla является то, чтобы Model 3 стала массовым автомобилем на рынке электрокаров. Более того, производитель обещает превосходство над другими конкурентами, среди которых Chevrolet Bolt и новое поколение Nissan Leaf. Поэтому модель похвастается примерной ценой в $ 35 000 (2 059 660 рублей по текущему курсу) и запасом хода в 346 км. Еще дальше проедет вариант с дополнительными солнечными батареями на крыше. Для разгона с 0 до 100 км/ч хватит шести секунд, а версия с пакетом Ludicrous Mode будет еще быстрее.


Замеченный прототип нового электромобиля Tesla Model 3 демонстрирует то, что серийная модель будет практически идентична предвестнику Прототип Tesla Model 3 попал в объективы видеокамер предвестнику, представленному в прошлом году. Предполагается, что это один из опытных образцов, сборка которых стартовала 20 февраля. Сборка первой партии стартует в июле, а в сентябре начнется массовое производство. Целью Tesla является то, чтобы Model 3 стала массовым автомобилем на рынке электрокаров. Более того, производитель обещает превосходство над другими конкурентами, среди которых Chevrolet Bolt и новое поколение Nissan Leaf. Поэтому модель похвастается примерной ценой в $ 35 000 (2 059 660 рублей по текущему курсу) и запасом хода в 346 км. Еще дальше проедет вариант с дополнительными солнечными батареями на крыше. Для разгона с 0 до 100 км/ч хватит шести секунд, а версия с пакетом Ludicrous Mode будет еще быстрее.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl