Tesla представила первое изображение электрического кроссовера Model Y - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Tesla представила первое изображение электрического кроссовера Model Y - «Автоновости» 03:00 Четверг 0 975
8-06-2017, 03:00
Авто 975 0

Tesla представила первое изображение электрического кроссовера Model Y - «Автоновости»



Компания Tesla представила тизер нового компактного кроссовера под названием Model Y

Tesla показала первое изображение электрического кроссовера Model Y

ранее сообщал, что кроссовер не будет построен на платформе Model 3, так как, по его мнению, проектирование Model X на основе Model S было ошибкой. Также известно, что кроссовер Model Y получит поднимающиеся вверх двери типа «крыло сокола», которые используются на Model X. Кроме того, вседорожник укомплектуют автопилотом нового поколения.

Предполагается, что кроссовер Model Y дебютирует в 2019 году. Илон Маск ожидает, что спрос на Model Y превысит спрос на бюджетный седан Model 3.


Компания Tesla представила тизер нового компактного кроссовера под названием Model Y Tesla показала первое изображение электрического кроссовера Model Y ранее сообщал, что кроссовер не будет построен на платформе Model 3, так как, по его мнению, проектирование Model X на основе Model S было ошибкой. Также известно, что кроссовер Model Y получит поднимающиеся вверх двери типа «крыло сокола», которые используются на Model X. Кроме того, вседорожник укомплектуют автопилотом нового поколения. Предполагается, что кроссовер Model Y дебютирует в 2019 году. Илон Маск ожидает, что спрос на Model Y превысит спрос на бюджетный седан Model 3.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl