Итальянский пилот MotoGP Андреа Довициозо заявил, что доволен темпом мотоциклов Ducati на предсезонных тестах, но разница с Мавериком Виньялесом разочаровывает
Андреа Довициозо прокомментировал результаты межсезонья
Итальянский гонщик серии MotoGP Андреа Довициозо заявил, что доволен темпом мотоциклов Ducati на предсезонных тестах, но разница с Мавериком Виньялесом сильно разочаровывает.
«В целом, я полностью доволен теми показателями, которых смог добиться в Катаре и Лосайл. У нас довольно высокий темп, но относительно Виньялеса – не очень. Маверик реально очень быстрый, причем он чувствует себя отлично на любой трассе, и при любой погоде. Думаю, что если бы он попробовал выжать из мотоцикла максимум мощности, то добился бы еще более быстрого темпа», - рассказал Андреа Довициозо.
Пилот Ducati также отметил, что чувствовал бы больше уверенности в себе, если бы проблемы, с которыми борется команда не оставались прежними.
«Мы обязаны сделать несколько уверенных шагов вперед. У нас отличный темп, это правда. Но у нас, как и прежде остаются многие проблемы. Некоторые из них остаются неразрешенными несколько лет. Так быть не должно», - заявил Довициозо.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
3
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
1
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
