Пилот Red Bull Racing Макс Ферстаппен уверен, что резина Pirelli и DRS все еще предоставят гонщикам достаточно возможностей для борьбы друг с другом
Макс Ферстаппен развеял страхи по поводу обгонов в новом сезоне Formula 1
Пилот Red Bull Racing Макс Ферстаппен уверен, что новая резина Pirelli и DRS все еще предоставят гонщикам достаточно возможностей для борьбы друг с другом на трассе.
Напомним, что новая редакция технического регламента Formula 1 вызвала неоднозначные комментарии со стороны главных участников паддока. Многие гонщики, в числе которых Фернандо Алонсо, Кими Райкконен и Фелипе Масса, уверены, что из-за возросшей прижимной силы проводить обгоны будет очень трудно. Но с мнением чемпионов не согласен Ферстаппен.
«Думаю, что сначала стоит дождаться Гран-при Австралии. Но я уверен, что мы все еще сможем обгонять, несмотря на изменения в регламенте. Все будет зависеть от того, какая используется стратегия и на каких вы шинах. Согласен, преследовать в высокоскоростных поворотах будет трудновато, но если у нас будет хорошая машина, то и не нужно будет слишком много обгонов!», - рассказал Макс Ферстаппен.
Напомним, что за Red Bull Racing в 2017 году будут выступать Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен, который перешел в команду в 2016 году после российского этапа F1, заменив Даниила Квята.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
