На Украине вводят новые правила техосмотра автомобилей - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
На Украине вводят новые правила техосмотра автомобилей - «Автоновости» 05:01 Понедельник 0 871
20-03-2017, 05:01
Авто 871 0

На Украине вводят новые правила техосмотра автомобилей - «Автоновости»



Правительство Украины вновь меняет порядок прохождения техосмотра. Согласно нововведению, теперь все этапы прохождения техосмотра должны фиксироваться на фотокамеру. Теперь после прохождения техосмотра фотографии оного, а также госномера автомобиля и VIN кода, будут поступать в базу данных, где они должны храниться в течении трёх лет

На Украине решили ввести новые правила прохождения техосмотра

Украинское правительство решило вновь изменить законодательство и внедрило новые правила прохождения техосмотра. Согласно нововведению, теперь все этапы прохождения процедуры должны фиксироваться на фотокамеру. Такая мера предохранит от взяточничества, считают в правительстве, и сведёт к минимуму возможность прохождения техосмотра без самой процедуры.

Напомним, что обязательный техосмотр проходят все коммерческие перевозчики, а также пассажирский автотранспорт. Теперь после прохождения техосмотра фотографии оного, а также госномера автомобиля и VIN кода, будут поступать в базу данных, где они должны храниться в течении трёх лет. Такая процедура усложнит жизнь некоторым коррумпированным участникам рынка, считают в правительстве. Однако простые участники дорожного движения довольно скептически относятся к данному нововведению и советуют начать техосмотр не с автомобилей, а с дорог, по которым двигаются эти же автомобили.


Правительство Украины вновь меняет порядок прохождения техосмотра. Согласно нововведению, теперь все этапы прохождения техосмотра должны фиксироваться на фотокамеру. Теперь после прохождения техосмотра фотографии оного, а также госномера автомобиля и VIN кода, будут поступать в базу данных, где они должны храниться в течении трёх лет На Украине решили ввести новые правила прохождения техосмотра Украинское правительство решило вновь изменить законодательство и внедрило новые правила прохождения техосмотра. Согласно нововведению, теперь все этапы прохождения процедуры должны фиксироваться на фотокамеру. Такая мера предохранит от взяточничества, считают в правительстве, и сведёт к минимуму возможность прохождения техосмотра без самой процедуры. Напомним, что обязательный техосмотр проходят все коммерческие перевозчики, а также пассажирский автотранспорт. Теперь после прохождения техосмотра фотографии оного, а также госномера автомобиля и VIN кода, будут поступать в базу данных, где они должны храниться в течении трёх лет. Такая процедура усложнит жизнь некоторым коррумпированным участникам рынка, считают в правительстве. Однако простые участники дорожного движения довольно скептически относятся к данному нововведению и советуют начать техосмотр не с автомобилей, а с дорог, по которым двигаются эти же автомобили.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl