Третье поколение Touareg построят на платформе MLB Evo и оснастят гибридной силовой установкой
Фотошпионам удалось заснять Volkswagen Touareg нового поколения во время дорожных испытаний. На снимке, который был опубликован Autocar, автомобиль представлен без камуфляжа. Официальная премьера машины состоится на автосалоне во Франкфурте, в сентябре нынешнего года. Основными конкурентами новинки называются BMW X5, и Volvo XC90.
Дизайн автомобиля будет напоминать концепт T-Prime Concept GTE. Прототип был представлен в 2015 г. на автосалоне в Пекине. Концепт оснащался гибридной силовой установкой с суммарной отдачей в 380 лошадиных сил.
Третье поколение Touareg построят на платформе MLB Evo. Эту же архитектуру будут использовать Porsche Cayenne и Lamborghini Urus. В моторную гамму новинки войдут бензиновые и дизельные силовые агрегаты. Позже Touareg получит гибридную модификацию.
Также в компании обещают добавить кроссоверу ряд новых систем безопасности и функций помощи на дороге, а также новую информационно-развлекательную систему. Все модификации автомобиля будут оснащаться системой полного привода.
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
