Новый Porsche Cayenne станет легче на 100 килограммов - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Новый Porsche Cayenne станет легче на 100 килограммов - «Автоновости» 02:00 Вторник 0 671
18-04-2017, 02:00
Авто 671 0

Новый Porsche Cayenne станет легче на 100 килограммов - «Автоновости»


Porsche Cayenne третьего поколения появится в 2018 году и, возможно, станет быстрейшим вседорожником в мире

Porsche Cayenne третьего поколения, который дебютирует в 2018 г., станет легче предшественника приблизительно на 100 килограммов. Об этом сообщает издание Auto Express.


Новинку построят на модульной платформе MLB Evo, которая уже используется на моделях Audi Q7 и Bentley Bentayga, а впоследствии также ляжет в основу следующего Volkswagen Touareg и Lamborghini Urus.


Предполагается, что новый Cayenne позаимствует некоторые стилистические элементы у «младшего» кроссовера немецкой марки – Macan. При этом, как ожидается, общий силуэт модели значительных изменений не претерпит. В салоне появится цифровая панель приборов и центральная консоль, выполненная в духе Panamera нового поколения.


У этой же модели, по всей видимости, будет позаимствована и линейка силовых агрегатов. В частности, она включит 2,9-литровый твин-турбо мотор V6 и битурбированную четырехлитровую «восьмерку», которые сейчас выдают 440 и 550 лошадиных сил соответственно.




Porsche Cayenne третьего поколения появится в 2018 году и, возможно, станет быстрейшим вседорожником в мире Porsche Cayenne третьего поколения, который дебютирует в 2018 г., станет легче предшественника приблизительно на 100 килограммов. Об этом сообщает издание Auto Express. Новинку построят на модульной платформе MLB Evo, которая уже используется на моделях Audi Q7 и Bentley Bentayga, а впоследствии также ляжет в основу следующего Volkswagen Touareg и Lamborghini Urus. Предполагается, что новый Cayenne позаимствует некоторые стилистические элементы у «младшего» кроссовера немецкой марки – Macan. При этом, как ожидается, общий силуэт модели значительных изменений не претерпит. В салоне появится цифровая панель приборов и центральная консоль, выполненная в духе Panamera нового поколения. У этой же модели, по всей видимости, будет позаимствована и линейка силовых агрегатов. В частности, она включит 2,9-литровый твин-турбо мотор V6 и битурбированную четырехлитровую «восьмерку», которые сейчас выдают 440 и 550 лошадиных сил соответственно.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl