Аварию мог спровоцировать водитель настоящего Porsche, который, судя по фотографиям, выехал на полосу встречного движения
В Шанхае Zotye SR9, который выполнен в стилистике Porsche Macan, врезался в настоящий Cayenne. Как сообщает CarNewsChina, в ДТП никто не пострадал. При этом SR9, попавший в аварию, не был поставлен на учет – автомобиль несколько часов назад выехал из автосалона.
Виновник ДТП пока не назван, но, судя по снимку, аварию мог спровоцировать водитель Cayenne – внедорожник частично выехал на полосу встречного движения через двойную сплошную.
Китайская компания Zotye приступила к производству серийной версии кроссовера SR9 в октябре прошлого года. На китайском рынке SUV обойдется минимум в 14 тыс. долл. (870 тыс. рублей). Линейка двигателей китайского кроссовера состоит из двух турбированных агрегатов объемом 1,5 л (150 л.с.) и 2,0 л (190 л.с.) производства совместного предприятия Shenyang-Mitsubishi.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
