Аварию мог спровоцировать водитель настоящего Porsche, который, судя по фотографиям, выехал на полосу встречного движения
В Шанхае Zotye SR9, который выполнен в стилистике Porsche Macan, врезался в настоящий Cayenne. Как сообщает CarNewsChina, в ДТП никто не пострадал. При этом SR9, попавший в аварию, не был поставлен на учет – автомобиль несколько часов назад выехал из автосалона.
Виновник ДТП пока не назван, но, судя по снимку, аварию мог спровоцировать водитель Cayenne – внедорожник частично выехал на полосу встречного движения через двойную сплошную.
Китайская компания Zotye приступила к производству серийной версии кроссовера SR9 в октябре прошлого года. На китайском рынке SUV обойдется минимум в 14 тыс. долл. (870 тыс. рублей). Линейка двигателей китайского кроссовера состоит из двух турбированных агрегатов объемом 1,5 л (150 л.с.) и 2,0 л (190 л.с.) производства совместного предприятия Shenyang-Mitsubishi.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
