Mercedes-Benz CLS неохотно сбрасывает камуфляж - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Mercedes-Benz CLS неохотно сбрасывает камуфляж - «Автоновости» 03:00 Суббота 0 1 161
25-03-2017, 03:00
Авто 1 161 0

Mercedes-Benz CLS неохотно сбрасывает камуфляж - «Автоновости»



Мировая премьера Mercedes-Benz CLS может состояться в сентябре на автосалоне во Франкфурте

Mercedes-Benz CLS неохотно расстается с камуфляжем

Mercedes-Benz CLS перебрался в место более теплым климатом, сбросив по дороге часть камуфляжа. Новинка уменьшит разрыв между седанами E-Class и флагманским S-Class.

Вероятно, производитель построит производную Mercedes-AMG, хотя колесная база растянется, что положительно отразится на свободном пространстве в салоне и объеме багажного отделения. Уже можно отметить длинные капот и крышу, хотя некоторые надеялись на более короткий задний свес. Маленькие окна ограничат обзор, но это жертва за гладкие формы профиля. Более того, CLS обещает стать самой аэродинамичной моделью Mercedes-Benz. Салон должен отличаться более высококлассной отделкой, чем в E-Class.

Скорее всего, седан окажется единственным доступным в линейке, хотя ранние отчеты указывали на универсал. Также сообщалось, что модель может получить индекс CLE. Мировая премьера Mercedes-Benz CLS может состояться в сентябре на автосалоне во Франкфурте.



Мировая премьера Mercedes-Benz CLS может состояться в сентябре на автосалоне во Франкфурте Mercedes-Benz CLS неохотно расстается с камуфляжем Mercedes-Benz CLS перебрался в место более теплым климатом, сбросив по дороге часть камуфляжа. Новинка уменьшит разрыв между седанами E-Class и флагманским S-Class. Вероятно, производитель построит производную Mercedes-AMG, хотя колесная база растянется, что положительно отразится на свободном пространстве в салоне и объеме багажного отделения. Уже можно отметить длинные капот и крышу, хотя некоторые надеялись на более короткий задний свес. Маленькие окна ограничат обзор, но это жертва за гладкие формы профиля. Более того, CLS обещает стать самой аэродинамичной моделью Mercedes-Benz. Салон должен отличаться более высококлассной отделкой, чем в E-Class. Скорее всего, седан окажется единственным доступным в линейке, хотя ранние отчеты указывали на универсал. Также сообщалось, что модель может получить индекс CLE. Мировая премьера Mercedes-Benz CLS может состояться в сентябре на автосалоне во Франкфурте.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl