Ожидается, что новый Mercedes-Benz CLS дебютирует в сентябре на автошоу во Франкфурте
Mercedes-Benz CLS 2018 добрался до Нюрбургринга
Ожидается, что новый Mercedes-Benz CLS поступит в продажу в начале следующего года, а дебютирует уже в сентябре на автошоу во Франкфурте. Модель займет привычную позицию между E-Class и флагманским S-Class. Уходящее поколение было доступно в кузове универсал, однако пока не ясно, останется ли практичный вариант доступен или будет заменен 4-дверным AMG GT.
Замеченный на этот раз на Нюрбургринге прототип по-прежнему сильно закамуфлирован, поэтому окончательный дизайн новинки все еще остается загадкой. Тем не менее, можно ожидать новые переднюю и заднюю панели, светодиодные фары и выступающую решетку радиатора.
Учитывая одну платформу с E-Class, под капотом можно рассчитывать встретить знакомый 3,0-литровый трубомотор V6, сегодня предлагающийся с мощностью до 400 л.с. (298 кВт). Не будет забыт и «заряженный» вариант AMG с двигателем V8.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
