Директор McLaren F1 Зак Браун заявил, что коллектив остается верным действующему соглашению с Honda, и не занимается поиском нового поставщика моторов
Formula 1: Зак Браун опроверг интерес McLaren к моторам Mercedes
Исполнительный директор McLaren F1 Зак Браун заявил, что коллектив остается верным действующему соглашению с Honda, и не занимается поиском нового поставщика моторов.
Проблемы японских мотористов в Барселоне привели к появлению в пелотоне F1 многочисленных слухов о начале неофициальных переговоров «Макларен» с Mercedes. Стороны обсуждали возможность поставок установок, как это было три года назад. Но как утверждает Зак Браун, все это не более чем слухи. Коллектив продолжит сотрудничество с японскими партнерами.
«Мы на 100 процентов открыты в наших взаимоотношениях с Honda. Да, есть трудности, но мы решаем их, минимизируем. Они в мире автомобильного спорта очень давно, как и мы, чтобы понимать – не всем слухам стоить верить», - рассказал исполнительный директор «Макларен».
Британская компания McLaren Automotive занимается сборкой двигателей для собственных гиперкаров. Но переход на их использование в Formula 1, по словам Брауна сейчас невозможен.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
9
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
25
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
47
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
65
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
