Гоночный директор McLaren F1, Эрик Булье, заявил, что прямые Гран-при Китая подчеркнут слабые места двигателя Honda
Formula 1: McLaren готовится к нехватке мощности на прямых на Гран-при Китая
Гоночный руководитель McLaren F1, Эрик Булье, заявил, что длинные прямые Гран-при Китая подчеркнут слабые места двигателя Honda.
Несмотря на то, что двукратный чемпион мира, Фернандо Алонсо, смог побороться за призовые балы в Мельбурне, в «Макларен» остаются реалистами и не ждут успеха в будущей гонке. Прямой отрезок трассы в Шанхае, протяженностью 1,7 километров выделит все недостатки японской силовой установки. Другими словами, Вандорн и Алонсо могут оказаться в ситуации, когда энергии ERS будет хватать не более чем на две трети от всей дистанции.
«Китайский этап Formula 1 всегда славился своей непредсказуемостью. Тому есть две причины: погода и сложная конфигурация, для которой требуются особые настройки автомобиля. Но даже сейчас, я могу сказать с уверенностью, мы не сможем побороться за очки, как это было в Австралии. Длинные прямые трассы выделят все наши недостатки», - рассказал руководитель британского коллектива Эрик Булье.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
