В руководстве McLaren F1 решили отказаться от использования доработанного заднего антикрыла, которое было протестировано по ходу Гран-при Китая
Formula 1: McLaren отказался от использования нового заднего крыла
В руководстве британского гоночного коллектива McLaren F1 решили отказаться от использования доработанного заднего антикрыла, которое было протестировано по ходу Гран-при Китая.
Стоффель Вандорн и Фернандо Алонсо испытали новое антикрыло на третьей тренировке китайского этапа Formula 1. Но в квалификации «Макларен» решил не рисковать и вернулся к предшествующей версии – оказалось, что после 13-го результата Фернандо данный шаг полностью оправдался.
Эрик Булье, занимающий пост гоночного директора McLaren, заявил, что коллектив будет и дальше работать над совершенствованием заднего антикрыла, однако сейчас будет использоваться старая версия.
«Думаю, улучшенное заднее антикрыло будет вновь протестировано по ходу Гран-при Бахрейна, на следующей неделе. Что же касается всех других наших новинок, то они хорошо себя показали и будут использоваться в будущем», - рассказал Эрик Булье.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
