В руководстве McLaren F1 решили отказаться от использования доработанного заднего антикрыла, которое было протестировано по ходу Гран-при Китая
Formula 1: McLaren отказался от использования нового заднего крыла
В руководстве британского гоночного коллектива McLaren F1 решили отказаться от использования доработанного заднего антикрыла, которое было протестировано по ходу Гран-при Китая.
Стоффель Вандорн и Фернандо Алонсо испытали новое антикрыло на третьей тренировке китайского этапа Formula 1. Но в квалификации «Макларен» решил не рисковать и вернулся к предшествующей версии – оказалось, что после 13-го результата Фернандо данный шаг полностью оправдался.
Эрик Булье, занимающий пост гоночного директора McLaren, заявил, что коллектив будет и дальше работать над совершенствованием заднего антикрыла, однако сейчас будет использоваться старая версия.
«Думаю, улучшенное заднее антикрыло будет вновь протестировано по ходу Гран-при Бахрейна, на следующей неделе. Что же касается всех других наших новинок, то они хорошо себя показали и будут использоваться в будущем», - рассказал Эрик Булье.
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
3
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
4
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
1
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
