Гоночный руководитель McLaren Эрик Булье не уверен, что Фернандо Алонсо, обладатель двух чемпионских титулов Formula 1 захочет продлевать контракт с командой
Фернандо Алонсо может отказаться от нового контракта с McLaren
Гоночный руководитель McLaren Эрик Булье не уверен, что Фернандо Алонсо, обладатель двух чемпионских титулов Formula 1 захочет продлевать контракт с командой.
С первых дней предсезонных тестов в Барселоне у «Макларен» возникали проблемы с двигателем Honda. По результатам первой недели, коллектив смог выполнить только половину намеченной программы. Обсуждая возникшие на трассе сложности Булье отметил, что если ситуация не улучшится, Алонсо может отказаться от продления контракта, действие которого истекает в 2017 году.
«Я надеюсь, что он останется с нами, но уверенности нет. Алонсо один из самых лучших и опытных гонщиков пелотона. То, как он готовился к новому сезону Formula 1, меня впечатлило. После многих лет, что он провел в «Больших Призах» он вполне мог позволить себе расслабиться, но он всегда собран. Его цель – вновь стать чемпионом мира, так что если он уйдет, мы поймем», - рассказал Булье.
Напомним, что в 2017 году за цвета британского коллектива будут выступать испанец Фернандо Алонсо, и молодой дебютант команды Стоффель Вандорн.
11:30
Понедельник
0
341
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
228
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
229
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
515
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
313
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
