Дизайнеры пытаются представить внешний вид будущей модели, для чего воспользовались концептуальным предвестником C-Aircross
Опубликован рендер будущего кроссовера Citroen C3 Aircross
C-Aircross, представленным в начале года.Новинку наделили традиционными дверными ручками, зеркалами заднего вида и средними стойками. Формы и размеры серийной модели укажут на то, что C3 Picasso отказался от кузова минивэна в пользу кроссовера. Экстерьер заимствует некоторые сигналы у большего C4 Cactus. Двигатели, коробки передач и другое оборудование модель разделит с обычным C3.
Интересно, потеряет ли новинка индекс Picasso и действительно ли получит суффикс Aircross? Ведь у Citroen уже есть C3 Aircross, правда, продающийся только в странах Латинской Америки.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
