
В Париже состоялась европейская премьера нового французского кроссовера Citroen C5 Aircross. В продаже на Старом Континенте он появится к концу текущего года.
Впервые Citroen C5 Aircross показали в 2017 году на Шанхайском автосалоне. Сейчас его продают только в Китае. Но скоро он появится и в Европе. Европейская версия C5 Aircross немного отличается (оборудованием и отделкой салона) от той, что продается на китайском рынке.
Citroen утверждает, что их новая флагманская модель благодаря новой подвеске и уникальным сиденьям имеет повышенный уровень комфорта. Судя по всему, это так и есть.
Кроссовер получил инновационную подвеску с прогрессивной гидравлической системой поглощения колебаний Progressive Hydraulic Cushions. На нее Citroen выдали 20 патентов. Сиденья сделаны таким образом, чтобы они напоминали по уровню комфорта кресло. Автомобиль имеет несколько передовых систем безопасности, в том числе автоматическое экстренное торможение и адаптивный круиз-контроль.
Колесная база составляет 2 730 мм. Этот кроссовер рассчитан на пятерых человек. Объем багажного отделения – 570 л, но его можно увеличить до 720 л, и даже до 1 630 л.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
