В Москве станет больше пешеходных переходов - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
В Москве станет больше пешеходных переходов - «Автоновости» 04:01 Четверг 0 734
30-03-2017, 04:01
Авто 734 0

В Москве станет больше пешеходных переходов - «Автоновости»


Новые пешеходные переходы появятся на Краснопресненской набережной

В Москве в 2017 г. создадут более 100 пешеходных переходов. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на заместителя руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Алину Бисембаеву. По ее словам, в том числе пешеходные переходы появятся на Краснопресненской набережной.


«По итогам программы «Моя улица» в 2017 г. мы планируем ввести около 100 новых пешеходных переходов. Например, появятся новые переходы на Краснопресненской набережной и ряде других объектов», — пояснил чиновник.


В 2016 г. в России произошло 18 498 ДТП с участием пешеходов. В результате инцидентов погибли 1024 человека. Об этом сообщается на официальном сайте ГИБДД.


«Каждое третье происшествие (37% или 7021 ДТП) совершено в темное время суток. В них 531 человек погибли и 6949 получили ранения», — говорится в сообщении. В ведомстве подчеркнули, что на местах совершения 80% наездов на пешеходов зафиксированы недостатки состояния автомобильных дорог.


По данным ведомства, в 2015 г. на пешеходных переходах произошло 19 779 аварий. В них погибло 1 233 человека и 19 576 получили ранения.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Новые пешеходные переходы появятся на Краснопресненской набережной В Москве в 2017 г. создадут более 100 пешеходных переходов. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на заместителя руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Алину Бисембаеву. По ее словам, в том числе пешеходные переходы появятся на Краснопресненской набережной. «По итогам программы «Моя улица» в 2017 г. мы планируем ввести около 100 новых пешеходных переходов. Например, появятся новые переходы на Краснопресненской набережной и ряде других объектов», — пояснил чиновник. В 2016 г. в России произошло 18 498 ДТП с участием пешеходов. В результате инцидентов погибли 1024 человека. Об этом сообщается на официальном сайте ГИБДД. «Каждое третье происшествие (37% или 7021 ДТП) совершено в темное время суток. В них 531 человек погибли и 6949 получили ранения», — говорится в сообщении. В ведомстве подчеркнули, что на местах совершения 80% наездов на пешеходов зафиксированы недостатки состояния автомобильных дорог. По данным ведомства, в 2015 г. на пешеходных переходах произошло 19 779 аварий. В них погибло 1 233 человека и 19 576 получили ранения.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 427 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl