Toyota отзовет 2,9 миллиона машин из-за подушек безопасности фирмы Takata - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Toyota отзовет 2,9 миллиона машин из-за подушек безопасности фирмы Takata - «Автоновости» 20:00 Четверг 0 825
30-03-2017, 20:00
Авто 825 0

Toyota отзовет 2,9 миллиона машин из-за подушек безопасности фирмы Takata - «Автоновости»



Компания Toyota объявила об отзыве 2,9 миллиона автомобилей в Японии, Китае, Европе и других регионах

Toyota отзовет 2,9 миллиона машин из-за подушек безопасности

Компания Toyota объявила об отзыве 2,9 миллиона автомобилей в Японии, Китае, Европе и других регионах.

Сервисная кампания связана с дефектными подушками безопасности фирмы Takata. Проблема заключается в инфляторах подушек безопасности, химическая смесь в которых, в случае использования автомобиля в теплом и влажном климате, может привести к взрыву подушек. Под отзыв подпадают кроссоверы Toyota RAV4 и седаны Toyota Corolla Axio.

Напомним, что Toyota далеко не впервые объявляет об отзыве своих автомобилей из-за дефектных подушек безопасности фирмы Takata. В 2016 году по этой причине японская марка отправила на сервис около 1,6 миллиона машин в США.

Скандал из-за дефектных подушек безопасности компании Takata начался еще в 2014 году. Тогда из-за проблем с подушками безопасности было зафиксировано 13 смертельных случаев и более чем 100 травм во всем мире.


Компания Toyota объявила об отзыве 2,9 миллиона автомобилей в Японии, Китае, Европе и других регионах Toyota отзовет 2,9 миллиона машин из-за подушек безопасности Компания Toyota объявила об отзыве 2,9 миллиона автомобилей в Японии, Китае, Европе и других регионах. Сервисная кампания связана с дефектными подушками безопасности фирмы Takata. Проблема заключается в инфляторах подушек безопасности, химическая смесь в которых, в случае использования автомобиля в теплом и влажном климате, может привести к взрыву подушек. Под отзыв подпадают кроссоверы Toyota RAV4 и седаны Toyota Corolla Axio. Напомним, что Toyota далеко не впервые объявляет об отзыве своих автомобилей из-за дефектных подушек безопасности фирмы Takata. В 2016 году по этой причине японская марка отправила на сервис около 1,6 миллиона машин в США. Скандал из-за дефектных подушек безопасности компании Takata начался еще в 2014 году. Тогда из-за проблем с подушками безопасности было зафиксировано 13 смертельных случаев и более чем 100 травм во всем мире.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl