Североамериканские дилеры премиального бренда Infiniti начинают продажи спортивного выхлопа, предназначенного для автомобилей Q60 и Q50. Новая опция доступна для всех модификаций купе и седана, которые были выпущены в 2016 и 2017 годах
Infiniti Q60 Coupe и Q50 Sedan получили новый спортивный выхлоп
Североамериканские дилеры премиального бренда Infiniti начинают продажи спортивного выхлопа, предназначенного для автомобилей Q60 и Q50. Новая опция доступна для всех модификаций купе и седана, которые были выпущены в 2016 и 2017 годах.
Новый спортивный выхлоп предлагается в двух вариантах: с глушителем и без глушителя. В зависимости от этого, стоимость системы составляет $681 и $589 соответственно. По текущему обменному курсу валют это примерно равно 38 и 33 тысячам рублей. Новая опция уже доступна на североамериканском рынке.
Когда система из нержавеющей стали, призванная не только обеспечить «великолепное звучание», но и немного снизить массу транспортного средства, появится в других странах, не уточняется. Согласно данным производителя, установка спортивного выхлопа на указанные автомобили не связана с какими-либо доработками и переделками: все новые элементы устанавливаются в штатные крепления.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
