
Infiniti в течение ближайших пяти лет выпустит на рынок пять новых моделей автомобилей. Первым станет новый кроссовер QX50. Об этом рассказал глава Infiniti Роланд Крюгер, обмолвившись, что все они будут разработаны для китайского рынка.
В Китае в последние годы продается больше всего новых автомобилей в мире. Китайцы ежегодно покупают больше машин, чем даже американцы. Поэтому многие крупные автопроизводители создают модели специально для китайского рынка.
Так, например, поступает Infiniti. Эта компания планирует в течение ближайших пяти лет создать для Поднебесной пять новых моделей. Благодаря этому продажи Infiniti на китайском рынке должны увеличиться в 3 раза.
25 апреля во время открытия Пекинского автосалона состоится официальная премьера роскошного кроссовера Infiniti QX50. Его продажи начнутся в конце текущего года. Эта модель создана исключительно для китайского рынка. В других странах её продавать, к сожалению, не планируют.
Информации о других четырех новинках, которые Infiniti создаст для Китая, пока нет. Возможно, некоторые из них появятся до 2020 года.
Кстати, на автосалоне в Пекине Infiniti покажет ещё и новый концепт Q. Он покажет направление дизайна, в котором будут создаваться новые модели этого бренда.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
