Kорейцы разработают SUV на базе хэтчбека i20, но оснастят его моторами от i30
Компания Hyundai вывела на тесты новый компактный кроссовер. Автомобиль получит название Kona в честь одноименной области на Гавайях и будет представлен до конца нынешнего года, сообщает Motor1.
Автомобиль получит светолиодную оптику и широкую решетку радиатора. По неофициальным данным, корейцы разработают SUV на базе хэтчбека i20, но оснастят его моторами от i30. Новинку, которую можно будет заказать как с полным, так и с передним приводом, оснастят бензиновым турбированным двигателем объемом 1,0 литра. Также не исключается появление 1,4-литровых атмосферных агрегатов. Будет в линейке SUV от Hyundai и турбодизель объемом 1,6 литра.
Не исключается, что впервые автомобиль покажут публике на автосалоне во Фракфурте в сентябре 2017 года. В модельном ряду бренда автомобиль займет место на ступень ниже Tucson. Основным конкурентом Hyundai Kona станет Nissan Juke.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
