Компания Hyundai планирует разработать электрическую версию готовящегося к премьере кроссовера Kona. Запас хода новинки составит почти 350 километров
Hyundai выпустит электрокроссовер с запасом хода 350 километров
Компания Hyundai планирует разработать электрическую версию готовящегося к премьере кроссовера Kona. Запас хода новинки составит почти 350 километров.
Дополнительная информация об электрическом Kona пока отсутствует. Премьера обычного Hyundai Kona запланирована на осеннее автошоу во Франкфурте. Кроссовер разработан на платформе модели i20, а в его моторную гамму войдут агрегаты от моделей i20 и i30. По умолчанию новинка будет переднеприводной.
В продаже обычный Hyundai Kona появится в первой половине 2018 года. Запуск электрической модификации Kona намечен на осень 2018 года. Как и обычный вариант компактного кроссовера, основным рынком для электрической версии должна стать Европа. Предположительно, электрический Kona будет продаваться по цене от 35 тысяч евро.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
