Мотор-шоу в этом году пропустят Peugeot, DS, Fiat, Chrysler, Alfa Romeo, Jeep, Nissan, Infiniti, а также Mitsubishi и Volvo
Ряд автомобильных компаний приняли решение отказаться от участия во Франкфуртском автосалоне. Так, по данным Automotive News, мотор-шоу в этом году пропустят Peugeot, DS, Fiat, Chrysler, Alfa Romeo, Jeep, Nissan и Infiniti. Также во Франкфурт не приедут Mitsubishi и Volvo. Первый пресс-день мотор-шоу пройдет 12 сентября 2017 года.
Официальный представитель автосалона подтвердила информацию о том, что несколько брендов не будут присутствовать во Франкфурте. Однако назвать компании в пресс-службе отказались. При этом организаторы подчеркнули, что в этом году на мероприятии будут представлены автомобили более чем 50 автокомпаний из Европы, США и стран Азии.
«Естественно, мы сожалеем, что отдельные участники не будут представлены во Франкфурте в этот раз. Причины — свои для каждого автопроизводителя. Главным образом они связаны с финансовой или корпоративной политикой», — пояснил источник.
В свою очередь представитель PSA заявил, что их отказ носит единичный характер. По его словам, в будущем концерн может вновь принять участие в мотор-шоу. Представитель Nissan объяснил решение компании не ехать во Франкфурт стратегией бренда.
11:30
Суббота
0
2
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Украинский лидер внезапно изменил свое давнее решение и заговорил о выборах. В ВСУ признают: формируется ещё один "котёл". В Курске скандал: народ вызывает губернатора на разговор. Главные
11:30
Понедельник
4
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
4
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Спорт / Технологии / Власть / Европа / Экономика / Интернет / Чемпионат
11:30
Пятница
0
4
Цифровая безопасность: эксперты обсудили деанонимизацию, борьбу с дипфейками и мошенничеством
Источник фото: На факультете права Высшей школы экономики в Москве прошёл форум "Новый Рунет: без мошенников и анонимов". Встречу посвятили Всероссийской неделе безопасного интернета.
