У Alfa Romeo появится ещё два кроссовера - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
У Alfa Romeo появится ещё два кроссовера - «Автоновости» 12:45 Вторник 0 721
21-02-2017, 12:45
Авто 721 0

У Alfa Romeo появится ещё два кроссовера - «Автоновости»



В ближайшие два года на мировом автомобильном рынке появится ещё два внедорожника итальянского бренда Alfa Romeo. Об этом рассказал глава концерна Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне

Компания Alfa Romeo выпустит ещё два кроссовера

В ближайшие два года на мировом автомобильном рынке появится ещё два внедорожника итальянского бренда Alfa Romeo. Об этом рассказал глава концерна Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне.

Напомним, не так давно итальянский бренд официально презентовал свой первый автомобиль повышенной проходимости – Alfa Romeo Stelvio. Новинка вот-вот начнёт поступать в салоны дилеров в Европе. Ближе к лету текущего года итальянский кросс появится в США.

Что касается новый кроссоверов Alfa Romeo, то предположительно, один окажется компактнее модели Alfa Romeo Stelvio. В свою очередь, второй внедорожник будет позиционироваться как флагман итальянской компании. Причём, как сообщают иностранные СМИ, новинка сможет перевозить до семи пассажиров.

Серийное производство двух новых кроссоверов Alfa Romeo наладят на итальянском заводе в Турине. Как сообщил босс FCA, старт производства новинок намечен на конец 2018 – начало 2019 года. К слову, уже представленный внедорожник Alfa Romeo Stelvio собирают на новом заводе в Кассино.

К сожалению, на текущий момент в нашем распоряжении нет информации, касающейся технического оснащения новых внедорожников Alfa Romeo. Можно предположить, что флагманский кросс будет построен на модифицированной платформе седана Giulia. А вот на какой архитектуре итальянцы хотят построить компактный кросс – загадка. Возможно, что в основе машины окажется та же платформа, которая используется на моделях Fiat 500X и Jeep Renegade c поперечным расположением мотора.


В ближайшие два года на мировом автомобильном рынке появится ещё два внедорожника итальянского бренда Alfa Romeo. Об этом рассказал глава концерна Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне Компания Alfa Romeo выпустит ещё два кроссовера В ближайшие два года на мировом автомобильном рынке появится ещё два внедорожника итальянского бренда Alfa Romeo. Об этом рассказал глава концерна Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне. Напомним, не так давно итальянский бренд официально презентовал свой первый автомобиль повышенной проходимости – Alfa Romeo Stelvio. Новинка вот-вот начнёт поступать в салоны дилеров в Европе. Ближе к лету текущего года итальянский кросс появится в США. Что касается новый кроссоверов Alfa Romeo, то предположительно, один окажется компактнее модели Alfa Romeo Stelvio. В свою очередь, второй внедорожник будет позиционироваться как флагман итальянской компании. Причём, как сообщают иностранные СМИ, новинка сможет перевозить до семи пассажиров. Серийное производство двух новых кроссоверов Alfa Romeo наладят на итальянском заводе в Турине. Как сообщил босс FCA, старт производства новинок намечен на конец 2018 – начало 2019 года. К слову, уже представленный внедорожник Alfa Romeo Stelvio собирают на новом заводе в Кассино. К сожалению, на текущий момент в нашем распоряжении нет информации, касающейся технического оснащения новых внедорожников Alfa Romeo. Можно предположить, что флагманский кросс будет построен на модифицированной платформе седана Giulia. А вот на какой архитектуре итальянцы хотят построить компактный кросс – загадка. Возможно, что в основе машины окажется та же платформа, которая используется на моделях Fiat 500X и Jeep Renegade c поперечным расположением мотора.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl