На автосалоне в Нью-Йорке объявили победителей конкурса «Всемирный автомобиль года». Первое место в главной номинации занял кроссовер Jaguar F-Pace, сумевший в голосовании опередить своих главных конкурентов - Audi Q5 и Volkswagen Tiguan
Названы победители конкурса «Всемирный автомобиль года»
«Всемирный автомобиль года». Первое место в главной номинации занял кроссовер Jaguar F-Pace, сумевший в голосовании опередить своих главных конкурентов - Audi Q5 и Volkswagen Tiguan.Кроме того, кроссовер Jaguar F-Pace стал первым в категории «Лучший дизайн». В этой категории британская модель выиграла у кабриолета Mercedes-Benz S-Class и кроссовера Toyota C-HR.
Лучшей городской машиной года стал электрокар BMW i3, а в категории «Лучший роскошный автомобиль года» победил Mercedes-Benz E-Class. Лучшим спортивным автомобилей года стал Porsche 718 Boxster/Cayman, победивший McLaren 570S и Audi R8 Spyder. Первый приз в категории «самых экологичных машин» получила Toyota Prius Prime.
Напомним, что в прошлом году «Всемирным автомобилем года» стал родстер Mazda MX-5, опередивший в голосовании немецкий седан Audi A4 и кроссовер GLC от Mercedes. Кроме того, родстер был признан автомобилем с лучшим дизайном.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
