Новый Rio на американском рынке комплектуется 1,6-литровым атмосферным бензиновым двигателем
Компания Kia представила на автосалоне в Нью-Йорке Rio нового поколения для американского рынка. Как сообщает пресс-служба бренда продажи машины в США начнутся в конце нынешнего года.
Клиентам новинку предложат в кузовах седан и хэтчбек. Автомобиль получил фирменную решетку радиатора, новую оптику и видоизмененные бамперы. У обеих версий кузова увеличилась габаритная длина и колесная база, а передние стойки расположены более вертикально.
Машину укомплектовали аудиосистемой с шестью динамиками и камерой заднего вида. Автомобиль оснащен семидюймовым сенсорным дисплеем, а также модернизированной информационно-развлекательной системой с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.
Новый Rio на американском рынке комплектуется 1,6-литровым атмосферным бензиновым двигателем. Агрегат работает совместно с шестиступенчатой механической или шестиступенчатой автоматической коробкой передач.
11:30
Суббота
0
214
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
611
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
611
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
15
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
501
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
