Новый Rio на американском рынке комплектуется 1,6-литровым атмосферным бензиновым двигателем
Компания Kia представила на автосалоне в Нью-Йорке Rio нового поколения для американского рынка. Как сообщает пресс-служба бренда продажи машины в США начнутся в конце нынешнего года.
Клиентам новинку предложат в кузовах седан и хэтчбек. Автомобиль получил фирменную решетку радиатора, новую оптику и видоизмененные бамперы. У обеих версий кузова увеличилась габаритная длина и колесная база, а передние стойки расположены более вертикально.
Машину укомплектовали аудиосистемой с шестью динамиками и камерой заднего вида. Автомобиль оснащен семидюймовым сенсорным дисплеем, а также модернизированной информационно-развлекательной системой с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.
Новый Rio на американском рынке комплектуется 1,6-литровым атмосферным бензиновым двигателем. Агрегат работает совместно с шестиступенчатой механической или шестиступенчатой автоматической коробкой передач.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
