Издание Ward’s Auto составило ежегодный рейтинг машин с самыми качественными салонами
Американское издание Ward’s Auto опубликовало ежегодный рейтинг самых качественных автомобильных интерьеров. В этом году в список впервые вошло сразу семь брендов, модели которых прежде никогда не побеждали в конкурсе.
На этот раз за право считаться лучшими боролся 31 автомобиль. Специалисты оценивали интерьеры моделей за эстетику, комфорт, безопасность, качество используемых материалов, информационно-развлекательные системы и общее удобство для водителей.
Эксперты отметили, что доминировавшие в прошлые года люксовые бренды Audi, BMW Mercedes-Benz, Cadillac и Infiniti оказались за пределами первой десятки – их место заняли модели других компаний. В числе марок, которым удалось повторить прошлогодний успех, оказались только фирмы Lexus, Honda и Mazda.
В рейтинг попали Alfa Romeo Giulia, Bentley Bentaiga, Buick LaCrosse, Honda CR-V, Lexus LC 500, Lincoln Continental, Maserati Levante, а также Mazda CX-9, MINI Countryman и Subaru Impreza.
Alfa Romeo Giulia
Специалисты Ward’s Auto особенно выделили интерьер седана Alfa Romeo Giulia. Они отметили рулевое колесо, выполненное в стилистике болидов Формулы-1, стильную приборную панель и центральную консоль, кожаные сиденья кремового цвета, а также металлические и деревянные декоративные элементы в салоне. Кроме того, эксперты выделили интерьер кроссовера Bentley Bentayga, который похвалили за его инновационный дизайн и высокую функциональность.
11:30
Пятница
0
7
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
3
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
4
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
