
Самыми угоняемыми автомобилями в России в 2017 году стали модели Lexus и Toyota, сообщило РИА "Новости" по итогам опроса, проведенного агентством среди ведущих страховых компаний страны.
В Москве в лидерах по угонам оказались Lexus, Toyota, Land Rover, Mazda и Hyundai, в Санкт-Петербурге - BMW, Jeep, Cadillac, Nissan и Hyundai, в других регионах - Toyota, Mazda, Kia и Hyundai, отмечается в публикации.
В топ предпочтений отечественных автоугонщиков в минувшем году вошли:
Toyota Camry, Highlander, Land Cruiser и RAV4;
Lexus LX и NX;
Hyundai Solaris и IX35;
Mazda 6 и CХ-5;
Kia Sportage и Rio;
BMW 5, 1, и 7;
УАЗ Patriot;
Lada Granta;
Mitsubishi Pajero;
Land Rover Range Rover Evoque, Discovery и Freelander;
Mercedes-Benz G и S;
Jeep Grand Cherokee;
Nissan Almera и Murano;
Infiniti QX70;
Cadillac Escalade.
Полицией в минувшем году было зарегистрировано более 42 тысяч угонов автомобилей по стране, что на 13% меньше, чем в 2016-м, передает ТАСС со ссылкой на пресс-центр МВД. Больше всего угонов произошло в Москве, Петербурге, Красноярском крае, Челябинской и Тюменской областях.
11:30
Воскресенье
0
2
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / Здоровье / ЖКХ
11:30
Воскресенье
0
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках мероприятия "Моспитомец × Четвероногий друг" в Москве заработал лекторий для нынешних и будущих
