Премьера субкомпактной модели Arona состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне
Компания Seat опубликовала тизер субкомпактного кроссовера Arona, который расположится в линейке испанского бренда на ступеньку ниже модели Ateca. Публичная премьера новинки состоится в сентябре нынешнего года на Франкфуртском автосалоне.
Seat Arona построят на модифицированной модульной платформе MQB, лежащей в основе модели Ibiza последнего поколения. Кроме того, некоторые компоненты могут позаимствовать у кроссовера Volkswagen Tiguan.
По предварительным данным, моторная линейка включит трехцилиндровый агрегат рабочим объемом один литр, а также 1,5-литровую «турбочетверку» мощностью 150 лошадиных сил. Кроме того, будет доступен дизельный агрегат объемом 1,6 литра в разной степени форсировки. Двигатели смогут сочетаться как с механической коробкой передач, так и с роботизированной трансмиссией DSG. Предполагается, что кроссовер будет доступен только с передним приводом.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
